г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!
Новости
1406

06.08.2018

На уроках здоровья в клинике «ДомоденТ» малыши учатся правильно ухаживать за зубками

Мы были очень рады видеть в нашей клинике первых участников уроков здоровья – воспитанников детского центра «Лисенок». Мы вместе узнали, какими движениями надо правильно чистить зубки и сколько раз в день, какие продукты полезны, а какие вредны для зубов и почему важно вести здоровый образ жизни.

Наши маленькие ученики предположили, что стоматолог-хирург – это «вырыватор», стоматолог-терапевт – «помогатор», а стоматолог-ортодонт – «выравнятор», но все же смогли запомнить сложные названия этих специальностей и рассказали о своем желании стать медиками, возможно, даже стоматологами.

Такие уроки в нашей клинике будут проходить на регулярной основе. Вы можете заказать урок здоровья для воспитанников вашего детского учреждения или записаться в сборную группу по телефонам нашей клиники.

Уроки проходят в клинике на 1-й Коммунистической, 31Б бесплатно. По желанию родителей наш детский стоматолог в рамках урока может провести осмотр полости рта ребенка и выдать заключение о состоянии зубов. Все маленькие ученики получают сертификат Эксперта чистых зубов.