г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!
Новости
1782

24.03.2016

В клинике "ДомоденТ" состоялась конференция для специалистов

23 марта в стоматологии "ДомоденТ" состоялась конференция «Новые возможности для реабилитации детей с нарушениями речи».
Мероприятие было организовано для логопедов, а также прочих специалистов, работающих с детьми с нарушениями речи и слуха, а также с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Более 20 логопедов, стоматологов и психологов из городского округа Домодедово, а также наши коллеги из Реабилитационного центра "Детство", приняли участие в конференции.

Основной темой нашей встречи стала взаимосвязи логопедии, ортодонтии, детской стоматологии и оториноларингологии для оптимального решения проблем пациентов.

Клиника "ДомоденТ" выражает огромную благодарность специалистам, принявшим активное участие в мероприятии. В сессии вопросов и ответов удалось обменяться опытом и разрешить многие актуальные вопросы. Мы планируем проводить подобные встречи регулярно. О своем интересе Вы можете заявить, направив запрос на нашу электронную почту domodent@yandex.ru или позвонив по телефону 8 916 539 00 29. Мы также можем выслать Вам материалы мероприятия на почту.

Докладчиками на конференции были специалисты нашей клиники Жданов Е.В., директор клиники «ДомоденТ», стоматолог-хирург; Жданова Т.Е., ортодонт; Сметухин В.И., ЛОР.

Клиника "ДомоденТ" также выражает признательность Бондаревой Ю.Ю., директору АНО "Сделай Шаг", логопеду-дефектологу, за ее доклад и модерацию мероприятия.

Мы всегда готовы ответить на вопросы специалистов о возможностях лечения в нашей клинике и рады сотрудничеству со смежными специалистами.