г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!
Новости
1889

14.12.2016

"Дентальная имплантация. Костно-пластические аспекты" - еще одно удостоверение о повышении квалификации получено Ждановым Е.В.

Главный врач и основатель клиники "ДомоденТ" , стоматолог-хирург Жданов Е.В. получил очередное удостоверение повышение квалификации по дисциплине "Дентальная имплантация. Костно-пластические аспекты".
 
Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Минздрава России организует научную стоматологическую деятельность всех стоматологических клиник и институтов страны ещё с 1962 года, то есть с самого момента создания. Параллельно с деятельностью самого НИИ активно развивается школа черепно-челюстно-лицевой хирургии. Один из проектов, в котором участвует институт – это национальный проект «Здоровье», объединивший специалистов стоматологии для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.
 
В стенах ЦНИИС постоянно проводятся теоретические и практические курсы повышения квалификации для российских стоматологов, а также зарубежных специалистов.
 
Повышение квалификации врачей клиники «ДомоденТ» в стенах ЦНИИС – безусловно, полезная практика даже для опытных стоматологов, так как в ее рамках можно свериться с проверенными временем стандартами, а также ознакомиться с новейшими технологиями.
 
Только благодаря постоянному обновлению знаний и практических навыков стоматологи клиники обеспечивают пациентам современный уровень и высокое качество лечения.