г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!
Блог

«ДомоденТ»: 16 лет успешной работы

2088

Интервью с директором стоматологии «ДомоденТ» к.м.н. Ждановым Е.В.

Евгений Валерьевич, стоматология «ДомоденТ» вот уже 16 лет успешно работает на территории города Домодедово, за это время пациентами клиники стали около 50 тысяч человек. В чем секрет Вашего успеха?

Возможно, одним из секретов нашей работы можно назвать стабильность нашей клиники. Большинство специалистов работают у нас более 10 лет, многие работают с момента основания клиники по сей день, например, Глухова Валентина Михайловна, Маневич Рина Толгатовна. Есть и "молодые" специалисты, которые с нами всего лишь 5-7 лет - "Мы к ним еще присматриваемся!" - шутят "старослужащие".  Это означает, что мы имеем возможность наблюдать наших пациентов в динамике и с полной ответственностью заявлять: за это время мы проделали действительно качественную работу, установленные нами пломбы и имплантаты исправно служат нашим пациентам, в случае возникновения любых проблем мы здесь, на страже Вашего здоровья, мы выполняем все те гарантии, которые даем нашим пациентам.

Можно предположить, что за прошедшие 16 лет методики работы в стоматологии изменились, технологии шагнули далеко вперед, как Вы относитесь к инновациям в стоматологии?

Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию. Мы следим за новинками в нашей сфере и внедряем их в нашей работе. Но должен отметить, что погоня за новыми технологиями не является нашей самоцелью. При всем уважении к прогрессу, в стоматологии существуют наработанные годами надежные технологии. И если мы точно уверены, что выбранный нами способ работы максимально решает проблемы пациента, мы не стремимся менять наши подходы, и это еще одно доказательство стабильности нашей клиники – мы не видим причин оказываться от методик, которые хорошо себя зарекомендовали, и цена которых соответствует качеству.

Вы затронули тему стоимости. Из чего складывается стоимость работ в стоматологии «ДомоденТ»?

Наши цены прозрачны. Мы называем пациенту стоимость всего комплекса работ. В нашей клинике нет так называемых «цен-конструкторов», когда пациенту называется стоимость основной позиции по решению его проблемы, например, установки пломбы, а ценник по всем остальным работам, таким как например рентген, удаление нерва и так далее озвучивается только по завершении работы, и цена получается значительно выше, чем пациент ожидал изначально. Многие стоматологии идут по этому пути, чтобы создать у пациента иллюзию низкой цены, но мы так не делаем. Мы не делаем работ, которые могут удовлетворить сиюминутные потребности пациента, но за которые нам могло бы быть стыдно спустя несколько лет.

Через Вашу клинику прошли около 50 тысяч пациентов. Большинство Ваших пациентов – постоянные клиенты, и их количество постоянно растет, это означает, что доверие к вам велико, наверняка это заслуга команды Ваших специалистов?

Сертификат Наших специалистов действительно можно назвать слаженной командой. Мы думаем «в одном направлении», у нас не возникает разногласий в методах лечения, многие проблемы мы решаем сообща (например, при имплантации требуется очень слаженная работа хирурга, ортопеда и анестезиолога), мы обеспечиваем пациентам преемственность нашей работы: Вы можете быть уверены, что мы всегда открыты для Вас, в том числе в выходные и праздники. В случае болезни или отпуска Вашего специалиста другой стоматолог решит Вашу проблему, и Вы не почувствуете разницу. Помимо этого, у нас есть служба круглосуточной поддержки наших пациентов, что мы считаем особым преимуществом.

В 2014 году электронный журнал Startsmile.ru опубликовал рейтинг сетевых стоматологий России, и наша клиника заняла в этом рейтинге 5 место. Этот рейтинг составляется при поддержке ИД “Коммерсантъ” и многих других известных медиа порталов и изданий.

Мы гордимся тем, что находимся в первой десятке стоматологических клиник в этом профессиональном рейтинге, и это не просто показатель нашего престижа, это высокий уровень доверия, которое оказывают нам клиенты, и мы просто не можем их подвести.

Мы действительно любим наших пациентов и заботимся о них.

Записаться на прием

Куда вам удобнее приехать?