г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!
Блог

Интервью с Глуховой В.М. Где лечить зубы?

2377

Где лечить зубы?

Сейчас много стоматологических клиник, как специалист, посоветуйте пациентам, где лечить зубы, тем более что лечение не дешевое.

Результаты работы врача стоматолога, эндодонтиста проверяются временем.

В некоторых клиниках вопросу лечения каналов не уделяют должного внимания, так как эта часть проблемы не видна пациенту: он не видит, как запломбированы каналы, что происходит в костной ткани вокруг каналов. По этой причине на трудоемком и дорогостоящем лечении корневых каналов экономят, выставляют на показ, то что видит пациент – пломбу, коронку. Проблемы появляются спустя несколько лет. Пациент не подозревает о них, но неожиданно зуб начинает болеть и опухает десна.

Если лечение проведено правильно, зуб с пломбированными каналами служит много лет. В нашей клинике мы проводим диспансерное наблюдение пациентов после лечения корневых каналов, делаем контрольные рентгеновские снимки, на которых видно состояние костной ткани в области корней зубов. Кроме того на диспансерном осмотре выявляется начальный кариес, гингивит, пародонтит. Ранняя диагностика позволяет предотвратить возникновение серьезных проблем.

Мы наблюдаем и отслеживаем результаты нашей работы и уверены в ее результативности и эффективности. Не каждая клиника и не каждый специалист осуществляют подобную практику – но специалисты клиники «ДомоденТ» действительно с гордостью заявляют: мы работаем уже 16 лет, и мы несем ответственность за результаты нашей работы. На серии рентгенограмм мы видим 13 летнюю историю наблюдения за зубом, корневые каналы которого были вылечены, когда пациент был еще ребенком. 

Отличный результат.

Поэтому я бы посоветовала пациентам перед началом лечения поинтересоваться у врача, что будет с зубом через 5-10 лет, попросить врача показать аналогичные результаты лечения из своего архива.

Будем рады видеть вас в клинике «ДомоденТ»!

Записаться на прием

Куда вам удобнее приехать?