г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!
Блог

Приглашаем на работу ассистентов стоматолога

4970

Более 10 лет мы работаем стабильной командой, но нуждаемся в новых сотрудниках, потому что растем, сотрудники постоянно повышают свои знания и навыки, поступают в вузы, переходят на более высокие ступени профессионального роста. В настоящее время мы имем ассистентов стоматолога, возможно без опыта работы. Ассистенты нашей клиники делятся своими отзывами о работе: 

Старшая медсестра

Ирина – старшая медсестра, ассистент хирурга-имплантолога 

Работаю в клинике 9 лет, из них 4 года старшей медсестрой. Ассистирую хирургу-имплантологу, основателю нашей клиники Жданову Е.В., и прежде всего люблю свою работу за возможность работать с таким талантливым врачом. Его профессионализм помогает индивидуально подходить к каждому пациенту и решать их стоматологические проблемы. Работа ассистента очень ответственная, требует собранности, аккуратности. Всему этому мы обучаем новых сотрудников. Главное, чтобы было желание работать ассистентом стоматолога.  

 Рентген-лаборант   Рентген-лаборант в стоматологии

Елена и Мария, ренгтен-лаборанты 

Работаю в клинике «ДомоденТ» 9 лет, выполняю радиовизиографические прицельные снимки и кт-исследования. Работа рентген-лаборанта достаточно несложная, но требует специальных навыков, которые можно приобрести в процессе работы, придя в клинику без опыта работы в стоматологии. Основная специфика нашей работы  - сделать снимок под правильным углом, чтобы доктор смог увидеть на снимке нужную ему для работы информацию. Для этого надо изучить  анатомию зуба и немного попрактиковаться. Хочу отметить, что лучевая нагрузка у рентген-лаборантов в клинике «ДомоденТ» небольшая, потому что мы работаем на самом современном оборудовании. У каждого лаборанта имеется собственный дозиметр, показания с которого снимаются ежемесячно, и всегда находятся в пределах нормы.  Очень важным фактором в нашей работы является прекрасная атмосфера на работе и отличные отношения в коллективе – как с коллегами-ассистентами, так и с врачами. Мы всегда можем согласовать удобный нам график работы, договориться об отпуске, получаем достойную зарплату.  

 Ассистент стоматолога-ортопеда  

Мария, ассистент стоматолога-ортопеда  

Я работаю в клинике 2 месяца, помогаю на приеме стоматологу-ортопеду. Я перешла работать в эту клинику из небольшой стоматологии, прежде всего потому, что «ДомоденТ» - многопрофильная клиника, и я могу получить опыт работы в разных областях стоматологии. 

Ассистент гигиениста

Алина , ассистент гигиениста 

Я работаю в клинике больше двух лет, ранее работала с терапевтами, а теперь работаю с гигиенистами, так как этот вид стоматологических работ мне нравится больше всего: мы сразу видим эстетический результат и довольные улыбки пациентов. В клинике «ДомоденТ» ценю замечательный коллектив и руководство. 

Жанна, ассистент детского стоматолога

Работаю в клинике 5 лет, люблю свою работу за возможность работать с детьми и видеть, как мы оказываем им помощь.  Работа ассистента очень ответственная. Если мы не расположим к себе ребенка, о лечении не может быть и речи. Во время лечения ассистенту надо действовать очень быстро и оказать максимальную помощь врачу, чтобы он благополучно закончил лечение.  Я от души рекомендую работу в клинике «ДомоденТ». Здесь могут быть оказаны все возможные услуги, а значит, пациенты всегда остаются довольны. Клиника прекрасно оборудована, все всегда под рукой, работать одно удовольствие. Каждый ассистент имеет возможность существенно повысить свою зарплату, если будут проходить обучение и сдавать внутренние экзамены. В сентябре я иду учиться на детского гигиениста, хочу стать стоматологом. Это я поняла именно в процессе работы, и руководство пошло мне на встречу.  

Условия оплаты труда, график работы, требования к сотрудникам Вы можете узнать по телефону:

8 (926) 420-81-23 - Иван Вадимович, 8 (910) 456 38 80 Ирина Михайловна 

или отправив письмо по адресу domodent@yandex.ru 
с пометкой "Отклик на вакансию"



Записаться на прием

Куда вам удобнее приехать?