г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!
Блог

"ДомоденТ" для всех: снижаем цены

2579

Я пережил много кризисов, начиная с развала СССР, и любой из них приводил к ухудшению здоровья населения, в том числе и стоматологического.

В кризис лечиться становится дорого, люди занимаются проблемами выживания, забота о здоровье полости рта отодвигается на второй план. Вследствие этого резко вырастает количество воспалительных процессов челюстно-лицевой области и их осложнений, включая потенциально летальные, такие как сепсис, флегмоны, медиастиниты, которые, к сожалению, развиваются очень быстро.

Даже если не брать во внимание самые печальные последствия, многие пациенты мучаются с корнями зубов, негодными протезами, зубными камнями, кариесом, что не только доставляет неудобство, но и приводит к повышению чувствительности организма к различным раздражителям, снижению иммунитета, способствуют развитию атеросклероза. Особенно страдают мужчины, так как им надо зарабатывать деньги, кормить семью – тут не до зубов и не до здоровья в целом. Говорят, что нынешний кризис затянется надолго. Стоит ли готовиться к очередному росту стоматологических заболеваний?

Давайте вспомним опыт советской стоматологии. Жили небогато, но некоторые показатели были лучшими в мире! Была отличная детская стоматологическая помощь, стоматологи работали в организованных коллективах. Материалы и оборудование были недорогими, но с их помощью врачи делали свою работу на совесть. Итак, хорошие руки и умение работать в разных условиях у нас есть.

Мы не собираемся возвращаться назад в то время всеобщего дефицита и работать с устаревшими материалами и методиками, сегодня мы предлагаем качественную помощь по недорогим ценам.

Наша клиника всегда давала пациентам самое лучшее. Сейчас мы предлагаем тем, кто столкнулся с затруднениями в наше непростое время, хорошее и очень хорошее: самые востребованные услуги с применением материалов известных производителей с неизменно высоким качеством исполнения клиники "ДомоденТ" по доступным ценам.

  • Гигиена от 3000 рублей
  • Пломба от 3100 рублей
  • Лечение каналов от 5100 рублей
  • Имплантация от 27000 рублей
  • Коронка на своем зубе от 12000 рублей
  • Коронка на импланте от 15000 рублей
  • Установка бретектов (2 челюсти) от 55000 рублей

Подробный антикризисный прайс


Записаться на прием

Куда вам удобнее приехать?