г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!
Блог

Отбеливание зубов системой Beyond

2858

Что такое отбеливание зубов и для чего его проводят?

Отбеливание – это изменение цвета зубов в светлую сторону. Пациенты хотят иметь "белоснежную" улыбку для того чтобы выглядеть эстетично.

В чем преимущества системы BEYOND по сравнению с прочими системами отбеливания?

В систему Beyond входит лампа с холодным спектром света высокой интенсивности, которая является мощным акселератором процесса отбеливания, наиболее эффективным при работе со специально разработанным отбеливающим гелем Beyond.

До настоящего момента наиболее востребованной системой отбеливания в нашей клинике являлась система ZOOM. Данная система наиболее эффективна в сложных клинических случаях, однако новая система отбеливания BEYOND, или «холодное отбеливание», предлагает больше преимуществ для пациентов:

- прежде всего, это более низкая стоимость и возможность варьировать количество отбеливаемых зубов.

- очень важный фактор – отбеливание системой BEYOND практически безболезненно. Пациент, как правило, не испытывает никаких неприятных ощущений ни во время процедуры, ни после нее. После процедуры, как правило, не повышается чувствительность зубов.

- отбеливание по системе BEYOND не портит эмаль, при этом возможно отбеливание на 8-12 тонов.

- процедура отбеливания BEYOND занимает меньше рабочего времени за счет укорочения срока воздействия лампы.

В результате отбеливания пациент получает безупречную белоснежную улыбку, которая будет радовать его и окружающих очень долгое время, ведь эффект от отбеливания по системе BEYOND сохраняется долгое время.

Какие противопоказания существуют к отбеливанию зубов?
Если кратко, то это юный возраст пациента, повышенная чувствительность зубов, наличие дефектов эмали, беременность и период грудного вскармливания, прием светочувствительных препаратов, тяжелые соматические заболевания. Существуют и другие противопоказания, с которыми можно будет ознакомиться на консультации.


Записаться на прием

Куда вам удобнее приехать?