г. Домодедово,
1-я Коммунистическая, 31б
Пн. – пт.: с 8:00 до 20:00
Сб.: с 9:00 до 20:00
Вс.: с 9:00 до 18:00
г. Домодедово,
Каширское шоссе, 83
Куда вам удобнее приехать?


Спасибо за вашу заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами по указанному телефону в ближайшее время!
Блог

Открытие второго кабинета детской стоматологии

11704

С какой целью Вы открываете второй стоматологический кабинет для обслуживания детей? Какие дополнительные преимущества вы предлагаете пациентам?

В нашу клинику обращается большое количество родителей детей разного возраста. Мы работаем с пациентами с рождения и до 18 лет, запись к нашим стоматологам очень плотная. Открывая второй кабинет, мы даем родителям большую возможность выбора дня и времени приема – в настоящее время такая возможность ограничена плотностью нашего рабочего графика.

Помимо этого, детские кабинеты будут находиться на разных этажах. Мы работаем с разными детьми, среди них встречаются малыши, которые очень боятся приема у стоматолога, не могут справиться со своим страхом и кричат во время лечения, хотя лечение в нашей клинике абсолютно безболезненно, а наши специалисты владеют специальными психологическими методиками. Тем не менее, ожидающие дети могут нервничать и им может передаться страх ребенка, находящегося в настоящее время на приеме. Зоны ожидания, находящиеся на разных этажах, исключат такую возможность.

Чем уникален вновь открывающийся детский кабинет?

Помимо давно используемых нами технологий лечения под наркозом, что уже является уникальной услугой нашей клиники, мы будем использовать седацию закисью азота. Далеко не каждая клиника может применять данный вид седации, так как для ее использования необходимо совершенно особое оснащение кабинета. Преимуществом данного вида седации является то, что ребенок находится в сознании, но «веселящий газ» снимает чувство страха, который и является первоочередным показателем для применения общего наркоза – когда ребенок просто не дает доктору приступить к лечению, так как не может справиться со страхом.

Какие услуги будут оказываться в новом детском стоматологическом кабинете?

Мы будем оказывать те же услуги, что и оказываем сейчас в нашем первом кабинете:

  • обычное стоматологическое лечение детей от нуля лет в кресле
  • лечение под общим наркозом
  • закись азот-кислородная седация

В чем преимущество лечения детей в стоматологии «ДомоденТ»?

Мы даем гарантию на поставленные нами пломбы на один год. Если в течение года что-либо произойдет с леченым зубом, мы решим проблему бесплатно. Данная гарантия не распространяется на рецидив  кариеса и механические повреждения зуба.
Наши цены прозрачны, мы до лечения знакомим пациентов с содержанием и стоимостью работ.


Записаться на прием

Куда вам удобнее приехать?